Nombramientos

En el siguiente apartado, puedes encontrar el registro de los nombramientos vigentes y el histórico de los mismos.

Nombramientos vigentes

Nombre Cargo Fecha de nombramiento
Iván Salido Cobo Tesorero 14/12/2020
Beatriz Briones Torres Vocal de Arte y Humanidades 14/12/2020
Miguel Ángel Suárez Rojas Vocal de Ciencias 14/12/2020
Pablo Antonio López Galindo Vocal de Ciencias de la Salud 14/12/2020
Alejandro Ruiz Blanco Vocal de Ciencias Sociales y Jurídicas 14/12/2020
Pablo Vallejo Ruiz Vocal de Ingeniería y Arquitectura 14/12/2020
Sara Amaro Serrano Vocal de Posgrado 14/12/2020
Javier Torres Frías Coordinador General de Estudiantes 15/12/2020
Antonio Arturo Fernández Moles Vicecoordinador Jurídico 17/12/2020
María Soler Núñez Vicecoordinadora de Igualdad 17/12/2020
Vicente Royo Pineda Vicecoordinador de Inclusión 17/12/2020
Raquel Aguado López Secretaria 17/12/2020
Emilce Camila Benito Directora del Gabinete del Coordinador 17/12/2020
Álvaro Roldán González Subdirector de Apoyo al Coordinador 17/12/2020
Miguel Prados Abad Vicecoordinador Ejecutivo 04/01/2021
Camila Gerardo Aguilera Directora de Transparencia 15/01/2021
Marina Ubiña Benavides Vicecoordinadora de Extensión 22/02/2021
Sandra Aguado López Vicesecretaria 22/02/2021
Víctor Rincón Vega Vicecoordinador de Ceuta 22/02/2021
Eva Escudero Blanco Vicecoordinadora de Melilla 22/02/2021

Nombramientos expirados

Curso 2020/2021
Nombre Cargo Fecha de nombramiento Fecha de cese
Antonio David Villegas Yeguas Vicecoordinador Académico 17/12/2020 21/02/2021

 

Curso 2019/2020
Nombre Cargo Fecha de nombramiento Fecha de cese
Sergio Díaz Delgado Director del Gabinete del Coordinador 13/12/2019 -
Eugenia Segura Luque Vicecoordinadora de Extensión 19/12/2019 17/09/2020
Guillermo Sandoval Schmidt Vicesecretario 07/05/2020 09/09/2020

 

Curso 2018/2019
Nombre Cargo Fecha de nombramiento Fecha de cese
Alejandro Palomino Robles Coordinador General de Estudiantes 03/04/2019 14/12/2020
Miguel Prados Abad Vicecoordinador Ejecutivo 02/04/2019 18/04/2019
Mathilda Diana Millerioux-Van der Pijil Vicecoordinadora Académica 02/04/2019 30/09/2019
Javier Torres Frías Vicecoordinador Jurídico 02/04/2019 14/12/2020
Ángel Mariscal Herrera Vicecoordinador de Extensión 02/04/2019 18/09/2019
Shaima Benaixa Brahim Vicecoordinadora de Igualdad 02/04/2019 14/12/2020
Beatriz Morón Cívico Vicecoordinadora de Inclusión 02/04/2019 06/05/2019
Raquel Aguado López Secretaria 02/04/2019 14/12/2020
Fernando Moya Ramírez Director del Gabinete del Coordinador 02/04/2019 -
Jesús José María Maldonado Arroyo Subdirector de Apoyo al Coordinador 02/04/2019 07/05/2019
Guillermo Sandoval Schmidt Vicecoordinador Ejecutivo 06/05/2019 27/10/2019