Nombramientos

En el siguiente apartado, puedes encontrar el registro de los nombramientos vigentes y el histórico de los mismos.

Nombramientos vigentes

Nombre Cargo Fecha de nombramiento
Iván Salido Cobo Tesorero 14/12/2020
Beatriz Briones Torres Vocal de Arte y Humanidades 14/12/2020
David Ortiz del Campo Vocal de Ciencias 04/10/2021
Pablo Antonio López Galindo Vocal de Ciencias de la Salud 14/12/2020
Antonio Agudo Huete Vocal de Ciencias Sociales y Jurídicas 21/05/2021
-- Vocal de Ingeniería y Arquitectura --
Sara Amaro Serrano Vocal de Posgrado 14/12/2020
Javier Torres Frías Coordinador General de Estudiantes 15/12/2020
Antonio Arturo Fernández Moles Vicecoordinador Jurídico 17/12/2020
Rubén Fernández Jurado Vicecoordinador Académico 6/09/2021
María Soler Núñez Vicecoordinadora de Igualdad 17/12/2020
-- Vicecoordinador de Inclusión --
Raquel Aguado López Secretaria 17/12/2020
Emilce Camila Benito Directora del Gabinete del Coordinador 17/12/2020
Álvaro Roldán González Subdirector de Apoyo al Coordinador 17/12/2020
-- Vicecoordinador Ejecutivo --
-- Directora de Transparencia --
Omayma Boughlala Directora del Sistema de Tramitación de Quejas 19/05/2021
Gabriela Tarifa Álvarez Directora de Calidad 19/05/2021
Pedro Gordillo García Director de Normativa Académica 19/05/2021
Fernando Moya Ramírez Director de Informes 19/05/2021
Salvador Robles Pérez Director de Formación 19/05/2021
-- Vicecoordinadora de Extensión --
Sandra Aguado López Vicesecretaria 22/02/2021
Víctor Rincón Vega Vicecoordinador de Ceuta 22/02/2021
  Vicecoordinador de Melilla --
-- Representante del estudiantado de grado y máster en el Consejo de Estudiantes de la Alianza Europea de Universidades ARQUS --

Nombramientos expirados

Curso 2021/2022
Nombre Cargo Fecha de nombramiento Fecha de cese
Miguel Prados Abad Vicecoordinador Ejecutivo 04/01/2020 11/10/2021
Eva Escudero Blanco Vicecoordinadora de Melilla 22/02/2021 1/09/2021
Camila Gerardo Aguilera Directora de Transparencia 15/01/2021 1/09/2021
Curso 2020/2021
Nombre Cargo Fecha de nombramiento Fecha de cese
Antonio David Villegas Yeguas Vicecoordinador Académico 17/12/2020 21/02/2021
Miguel Ángel Suárez Rojas Vocal de Ciencias 14/12/2020 26/05/2021
Alejandro Ruiz Blanco Vocal de Ciencias Sociales y Jurídicas 14/12/2020 21/05/2021
Vicente Royo Pineda Vicecoordinador de Inclusión 17/12/2020 07/09/2021
Marina Ubiña Benavides Vicecoordinadora de Extensión 22/02/2021 07/09/2021
Alejandro Manzanares Lemus Representante del estudiantado de grado y máster en el Consejo de Estudiantes de la Alianza Europea de Universidades ARQUS 21/05/2021 08/09/2021
Pablo Vallejo Ruiz Vocal de Ingeniería y Arquitectura 14/12/2020 13/09/2021
Curso 2019/2020
Nombre Cargo Fecha de nombramiento Fecha de cese
Sergio Díaz Delgado Director del Gabinete del Coordinador 13/12/2019 -
Eugenia Segura Luque Vicecoordinadora de Extensión 19/12/2019 17/09/2020
Guillermo Sandoval Schmidt Vicesecretario 07/05/2020 09/09/2020

 

Curso 2018/2019
Nombre Cargo Fecha de nombramiento Fecha de cese
Alejandro Palomino Robles Coordinador General de Estudiantes 03/04/2019 14/12/2020
Miguel Prados Abad Vicecoordinador Ejecutivo 02/04/2019 18/04/2019
Mathilda Diana Millerioux-Van der Pijil Vicecoordinadora Académica 02/04/2019 30/09/2019
Javier Torres Frías Vicecoordinador Jurídico 02/04/2019 14/12/2020
Ángel Mariscal Herrera Vicecoordinador de Extensión 02/04/2019 18/09/2019
Shaima Benaixa Brahim Vicecoordinadora de Igualdad 02/04/2019 14/12/2020
Beatriz Morón Cívico Vicecoordinadora de Inclusión 02/04/2019 06/05/2019
Raquel Aguado López Secretaria 02/04/2019 14/12/2020
Fernando Moya Ramírez Director del Gabinete del Coordinador 02/04/2019 -
Jesús José María Maldonado Arroyo Subdirector de Apoyo al Coordinador 02/04/2019 07/05/2019
Guillermo Sandoval Schmidt Vicecoordinador Ejecutivo 06/05/2019 27/10/2019